Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство. Педагогический состав.

Руководство образовательного учреждения

Шайдо Тамара Даниловна – Директор школы - тел. + 7 (38243) 38-115 (добавочный 1002), 
zso_2@mail.ru

Мухаметшина Фирюза Тимерьяновна - Зам. директора по МР - тел. + 7 (38243) 38-115 (добавочный 1008), 

Лебедевич Алла Анатольевна - Зам. директора по УВР - тел. + 7 (38243) 38-115 (добавочный 1004), 

Смирнов Виктор Борисович - Зам. директора по УР - тел. + 7 (38243) 38-115 (добавочный 1007), 
v_smirn@mail.ru 

Шлюнько Денис Анатольевич - Зам. директора по ИКТ - тел. + 7 (38243) 38-115 (добавочный 5555), 
denis861203@yandex.ru

Кобзем Михаил Юрьевич - Зам. директора по АХЧ - тел. + 7 (38243) 38-115 (добавочный 1012), 
825kobzew@gmail.com 

Матвеева Юлия Владимировна- Зам. директора по ВР. - тел. + 7 (38243) 38-115 (добавочный 1009), 
zso_2@mail.ru

Тюфтяева Надежда Борисовна - Зам. дир. Цыгановского филиала - тел. + 7 (38243) 42-423, 
cs_zir@mail.ru

Долгополова Ольга Николаевна - Зам. дир. Богословского филиала - тел. + 7 (38243) 35-110, 
artem_vn2003@mail.ru

Фомина Галина Анатольевна - Зам. дир. Красноярского филиала - тел. + 7 (38243) 43-341, 
artem_vn2003@mail.ru


Информация о педагогическом составе на 15.11.2019 г.

 

ФИО

Стаж работы:

общий/ педагогический

Преподаваемый

предмет с указанием класса и нагрузки

Образование, оконченное учебное заведение, специальность по диплому, год окончания

1

Шайдо Тамара Даниловна

31/31

Директор школы

 

Высшее

 

2

Алексеев Алексей Артемович

27/27

 

 

ОБЖ

 

Высшее

3

Артёмова Татьяна Борисовна

35/35

Начальные классы

 

Высшее

 

4

Белозёрова Татьяна Егоровна

35/31

Технология

Высшее

 

5

Баринова Валентина Викторовна

33/33

 

 

Дефектолог

 

Высшее

 

 

6

Бельдинская Наталия Владимировна

25/25

 

 

Русский язык Литература

 

Высшее

 

7

Буйневич Ольга Николаевна

36/37

 

Физика

 

Высшее

 

8

Бирюкова Лариса Васильевна

26/26

 

 

Русский язык

Литература

 

Высшее

 

9

Бирюкова Тамара Михайловна

37/37

Биология

Высшее

 

 

10

Бирюков Валентин Владимирович

38/38

 

 

Физическая культура

 

Высшее

 

11

Белоножкина Елена Леонидовна

26/26

 

 

Технология

 

 

Высшее

 

12

Вагнер Светлана Анатольевна

32/28

 

 

Длительный отпуск

Высшее

 

13

Волкова Мария Александровна

14/12

Математика

 

Высшее

 

15

Воротникова Людмила Александровна

39/39

Математика

 

Высшее

 

16

Валова Елена Геннадьевна

20/20

 

Русский язык

Литература

 

Высшее

 

17

Груздева Ирина Сергеевна

 

2/2

 

Педагог-психолог

 

Высшее

 

20

Елькина Наталья Ивановна

33/33

История

 

 

Высшее

 

21

Ермакова Надежда Анатольевна

27/27

Начальные классы

 

Высшее

 

22

Ёрхова Елена Викторовна

26/26

Английский язык

 

Высшее

 

23

Иванова Ольга Леонидовна

42/42

Английский язык

Высшее

 

24

Иванов Виктор Егорович

42/31

 

Технология

 

Высшее

 

25

Замараева Елена Петровна

27/27

Математика

 

Высшее

 

26

Кизилова Наталья Геннадьевна

35/35

Начальные классы

 

Среднее профессиональное

 

27

Лебедевич Алла Анатольевна

27/27

Начальные классы

Высшее

 

28

Ларионова Светлана Николаевна

41/37

 

Русский язык

Литература

 

Высшее

 

29

Лиманова Наталья Николаевна

34/34

Русский язык

Литература

 

Высшее

 

30

Малыхова Ольга Васильевна

33/33

Немецкий язык

 

 

Высшее

 

31

Моторина Анастасия Викторовна

5/5

Обществознание

Высшее

32

Мельникова Оксана Витальевна

33/33

Начальные классы

 

Высшее

 

33

Матвеева Юлия Владимировна

17/17

Зам. директора по ВР

Высшее

 

34

Насекина Татьяна Павловна

40/35

 

Физическая культура

Высшее

 

35

Оксингерт Марина Евгеньевна

22/22

 

Начальные классы

 

Высшее

 

36

Палагина Валентина Владимировна

19/19

Логопед

Библиотекарь

Среднее-профессиональное

37

Писарева Татьяна Анатольевна

8/8

 

 

Отпуск по уходу за ребенком

Высшее

38

Крашенинникова Александра Александровна

7/7

Начальные классы

 

Среднее-профессиональное

 

39

Рябущенко Ирина Александровна

31/30

Воспитатель

Среднее-профессиональное

40

Скобля Татьяна Анатольевна

36/36

Русский язык

Литература

Высшее

 

41

Симон Диана Сергеевна

23/22

Английский язык

 

Высшее

 

42

Сидорова Евгения Николаевна

16/16

Немецкий язык

 

Высшее

 

43

Смирнов Виктор Борисович

27/19

Заместитель директора по УР

 

Высшее

 

 

44

Сливкина Юлия Владимировна

24/20

Математика

 

Высшее

45

Сушилов Николай Михайлович

38/36

Физическая культура

 

Высшее

 

46

Сушилов Геннадий Николаевич

8/7

 

Физическая культура

 

Высшее

 

47

Степанова Татьяна Владимировна

28/23

Больничный

 

 

Высшее

 

48

Смирнова Наталья Петровна

34/31

Начальные классы

 

Среднее-профессиональное

49

Сизинцева Наталья Юрьевна

31/21

Немецкий язык

 

 

Неполное высшее

 

50

Сайнакова Расима Сайфулловна

15/12

Математика

Информатика

Высшее

 

51

Титкова Ирина Владимировна

26/26

 

Русский язык

Литература

Высшее

52

Трофимова Ольга Геннадьевна

17/17

География

Высшее

 

53

Тябина Мария Викторовна

13/4

Начальные классы

 

Высшее

 

54

Токарева Надежда Георгиевна

41/41

Русский язык

Литература

 

Высшее

 

55

Трипольская Ирина Станиславовна

24/6

Музыка

 

 

Среднее-профессиональное

56

Фоменко Ирина Петровна

28/28

Химия

 

Высшее

 

57

Фоменко Александр Иванович

28/28

 

Биология

Высшее

58

Федощенко Елена Анатольевна

8/8

 

 

Математика

Высшее

 

59

Худобина Надежда Викторовна

33/33

 

 

История

Обществознание

Экономика

Право

Высшее

 

 

60

Черепанова Елена Васильевна

21/18

Начальные классы

 

Высшее

 

61

Черкашина Татьяна Юрьевна

28/28

Начальные классы

 

Высшее

 

62

Перемикина Анастасия Алексеевна

3/3

Декретный отпуск

Высшее

 

63

Шевченко (Смолянинова) Людмила Юрьевна

16/16

Английский язык

Высшее

 

64

Шлюнько Анатолий Георгиевич

35/35

Физика

 

 

Высшее

 

 

65

Шлюнько Денис Анатольевич

13/5

 

Зам. директора по ИКТ

Высшее

 

66

Шанько Александр Александрович

13/12

 

 

Физическая культура

 

Высшее

 

 

67

Яткина Ирина Викторовна

32/32

Начальные классы

 

Высшее

 

68

Васильева Алина Ивановна

1

Педагог-психолог

Высшее

 

69

Сутягина Полина Александровна

1

Педагог-организатор

Неоконченное высшее

 

70

Развекова Галина Николаевна

27/27

Начальные классы

 

Среднее профессиональное

71

Шаблей Анна Павловна

0

Начальные классы

Неоконченное высшее

72

Щедрина Татьяна Александровна

13/11

Немецкий язык

 

Высшее

73

Винокурова Марина Викторовна

32/32

Социальный педагог

Высшее

74

Мухаметшина Фирюза Тимерьяновна

20/10

Зам. директора по МР

Высшее

75

Кобзев Михаил Юрьевич

18/0

Зам. директора по АХЧ

Средне-специальное