Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство. Педагогический состав.

Руководство образовательного учреждения

Шайдо Тамара Даниловна – Директор школы - тел. + 7 (38243) 22-115, zso_2@mail.ru
Фоменко Александр Иванович - Зам. директора по МР - тел. + 7 (38243) 22-506, fomenko_1967@bk.ru
Саакян Диана Юрьевна - Зам. директора по УВР - тел. + 7 (38243) 22-506, diana87saakyan@mail.ru
Федощенко Елена Анатольевна - Зам. директора по УР - тел. + 7 (38243) 22-506, fedoelena89@mail.ru
Шлюнько Денис Анатольевич - Зам. директора по ИКТ - тел. + 7 (38243) 22-506, denis861203@yandex.ru
Воротников Алексей Александрович - Зам. директора по АХЧ - тел. + 7 (38243) 22-506, zamahc@yandex.ru
Матвеева Юлия Владимировна- Зам. директора по ВР. - тел. + 7 (38243) 22-50, zso_2@mail.ru
Тюфтяева Надежда Борисовна - Зам. дир. Цыгановского филиала - тел. + 7 (38243) 42-423, cs_zir@mail.ru
Боймиструк Софья Алексеевна - Зам. дир. Богословского филиала - тел. + 7 (38243) 35-110, artem_vn2003@mail.ru
Фомина Галина Анатольевна - Зам. дир. Красноярского филиала - тел. + 7 (38243) 43-341, artem_vn2003@mail.ru

Информация о педагогическом составе на 01.10.2017 г.

п/п

Ф.И.О.

Педагогический

стаж

Преподаваемый предмет

Образование

1

Шайдо Тамара Даниловна

20

Директора школы

Высшее

2

Алексеев Алексей Артемович

33

Учитель ОБЖ

Высшее

3

Боймиструк Софья Алексеевна

1

Зам. директора Богословского филиала

Высшее

4

Белозёрова Татьяна Егоровна

29

Учитель технологии

Высшее

5

Баринова Валентина Викторовна

31

Дефектолог

Высшее

6

Бельдинская Наталия Владимировна

23

Учитель русского языка и литературы

Высшее

7

Буйневич Ольга Николаевна

33

Учитель физики

Высшее

8

Бирюкова Лариса Васильевна

24

Учитель русского языка и литературы

Высшее

9

Бирюкова Тамара Михайловна

35

Учитель биологии

Высшее

10

Бирюков Валентин Владимирович

36

Учитель физической культуры

Высшее

11

Белоножкина Елена Леонидовна

24

Учитель технологии

Отпуск по уходу за ребенком

Высшее






13

Вагнер Светлана Анатольевна

26

Социальный педагог

Высшее

14

Вожова Нина Викторовна

27

Учитель истории и обществознания

Высшее

15

Волкова Мария Александровна

10

Учитель математики

Высшее

16

Воротникова Людмила Александровна

37

Учитель математики

Высшее

17

Валова Елена Геннадьевна

18

Воспитатель ГПД

Высшее

18

Воротников Алексей Александрович

2

Зам. директора по АХЧ

Учитель технологии

Высшее

19

Груздева Ирина Сергеевна

0,5

Педагог-психолог

Высшее

20

Грязнов Юрий Алексеевич

31

Инструктор по физической культуре

Высшее

21

Елькина Наталья Ивановна

31

Учитель истории и обществознания

Высшее

22

Ермакова Надежда Анатольевна

25

Учитель начальных классов

Высшее

23

Ёрхова Елена Викторовна

24

Учитель английского языка

Высшее

24

Иванова Ольга Леонидовна

40

Учитель английского языка

Высшее

25

Иванов Виктор Егорович

29

Учитель технологии

Высшее

26

Замараева Елена Петровна

25

Математика

Высшее

27

Кизилова Наталья Геннадьевна

33

Учитель начальных классов

Среднее-профессиональное

28

Наумова Дарья Ивановна

6

Учитель информатики

Отпуск по уходу за ребенком

Среднее-профессиональное

29

Лебедевич Алла Анатольевна

25

Учитель начальных классов

Высшее

30

Ларионова Светлана Николаевна

35

Учитель русского языка и литературы

Высшее

31

Лиманова Наталья Николаевна

32

Учитель русского языка и литературы

Высшее

32

Малыхова Ольга Васильевна

32

Учитель немецкого языка

Высшее

33

Моторина Анастасия Викторовна

3

Учитель истории и обществознания

Отпуск по уходу за ребенком

Высшее

34

Мельникова Оксана Витальевна

31

Учитель начальных классов

Высшее

35

Матвеева Юлия Владимировна

15

Зам. директора по ВР

Учитель географии

Высшее

36

Насекина Татьяна Павловна

33

Учитель физической культуры

Высшее

37

Оксингерт Марина Евгеньевна

20

Учитель начальных классов

Высшее

38

Палагина Валентина Владимировна

17

Учитель-логопед

Среднее-профессиональное

39

Артёмова Татьяна Борисовна

33

Учитель начальных классов

Высшее






41

Писарева Татьяна Анатольевна

6

Учитель биологии

Высшее

42

Крашенинникова Александра Александровна

5

Учитель начальных классов

Высшее

43

Русинова Ирина Алексеевна

21

Учитель начальных классов

Высшее

44

Рябущенко Ирина Александровна

28

Воспитатель

Высшее

45

Скобля Татьяна Анатольевна

35

Учитель русского языка и литературы

Высшее

46

Симон Диана Сергеевна

20

Учитель английского языка

Высшее

47

Сидорова Евгения Николаевна

14

Учитель немецкого языка

Высшее

48

Смирнов Виктор Борисович

17

Учитель информатики

Высшее

49

Сливкина Юлия Владимировна

18

Учитель математики

Высшее

50

Сушилов Николай Михайлович

34

Учитель физической культуры

Высшее

51

Сушилов Геннадий Николаевич

5

Учитель физической культуры

Высшее

52

Степанова Татьяна Владимировна

21

Учитель ИЗО

Высшее

53

Смирнова Наталья Петровна

33

Учитель начальных классов

Среднее-профессиональное

54

Сизинцева Наталья Юрьевна

19

Учитель немецкого языка

Неполное высшее

55

Сайнакова Расима Сайфуловна

10

Учитель информатики

Высшее

56

Титкова Ирина Владимировна

24

Учитель русского языка и литературы

Высшее

57

Трофимова Ольга Геннадьевна

15

Учитель географии

Высшее

58

Тябина Мария Викторовна

2

Старшая пионер вожатая

Учитель истории

Высшее

59

Токарева Надежда Георгиевна

39

Учитель русского языка и литературы

Высшее

60

Трипольская Ирина Станиславовна

4

Учитель музыки

Среднее-профессиональное

61

Фоменко Ирина Петровна

26

Учитель химии

Высшее

62

Фоменко Александр Иванович

26

Зам. директора по МР

Учитель биологии

Высшее

63

Федощенко Елена Анатольевна

6

Зам. директора по УР

Учитель математики

Высшее

64

Худобина Надежда Викторовна

30

Учитель истории и обществознания

Высшее

65

Черепанова Елена Васильевна

19

Учитель начальных классов

Высшее

66

Черкашина Татьяна Юрьевна

26

Учитель начальных классов

Высшее

67

Черкашина Анастасия Алексеевна

1,5

Учитель начальных классов

Высшее

68

Шеховцова Людмила Юрьевна

14

Учитель английского языка

Высшее

69

Шлюнько Анатолий Георгиевич

33

Учитель физики

Высшее

70

Шлюнько Денис Анатольевич

2

Зам. директора по ИКТ

Учитель физической культуры

Высшее

71

Шанько Александр Александрович

10

Учитель физической культуры

Высшее











 74 Чанфучи Анна Викторовна

0,5

Библиотекарь начальной школы

Высшее

75

Яткина Ирина Викторовна

30

Учитель начальных классов

Высшее