Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Раздел не найден.

Встреча с поисковыми отрядами

Встреча с поисковыми отрядами
8 декабря в школьном музее прошла встреча обучающихся 5-6 классов с томскими поисковыми отрядами "Томич" и "Крылья памяти". Поисковики рассказали о своей работе, о том, как проводят полевые экспедиции и ищут незахороненные останки солдат Великой Отечественной войны. Продемонстрировали экспонаты, привезенные из мест сражений в Псковской и Новгородской областях. Ребята с большим интересом слушали о работе по увековечиванию памяти погибших при защите отечества. Рассматривали личные вещи солдат, макеты оружия, фотографировались с экспонатами.
Благодарим командира поскового отряда "Томич" Сергея Александровича Григорьева за подаренный нашему музею экспонат. Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере. 8 декабря в школьном музее прошла встреча обучающихся 5-6 классов с томскими поисковыми отрядами "Томич" и "Крылья памяти". Поисковики рассказали о своей работе, о том, как проводят полевые экспедиции и ищут незахороненные останки солдат Великой Отечественной войны. Продемонстрировали экспонаты, привезенные из мест сражений в Псковской и Новгородской областях. Ребята с большим интересом слушали о работе по увековечиванию памяти погибших при защите отечества. Рассматривали личные вещи солдат, макеты оружия, фотографировались с экспонатами.
Благодарим командира поскового отряда "Томич" Сергея Александровича Григорьева за подаренный нашему музею экспонат. Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере.